КУБАНСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ

 

С 1 по 2 апреля 2016 года  в г. Ейске  проходили Кубанские спортивные игры студентов образовательных организаций Краснодарского края, реализующих программы подготовки специалистов среднего звена.  В соревнованиях приняли участие 457 юношей и девушек из 11 учреждений среднего профессионального образования  из 7 муниципалитетов Краснодарского края. Торжественное открытие состоялось в  спортивном комплексе «Солнечный». Наш техникум участвовал в пяти видах спорта: волейбол ( юноши, девушки), баскетбол ( юноши, девушки), мини- футбол, настольный теннис ( юноши, девушки), легкоатлетический кросс. Все ребята достойно выступили на данных соревнованиях.

 

Итоги соревнований ЕМРТ ФГБОУ ВПО «АГТУ»:

Мини- футбол – 2 место

Волейбол юноши -3 место

Настольный  теннис юноши - 8 место

Настольный теннис девушки - 6 место

Баскетбол  юноши- 5 место

Баскетбол девушки – 5 место

Легкоатлетический кросс – 7 место

Волейбол девушки – 8 место

 

Состав команды по волейболу:

 

1.Панкратов Сергей Александрович                              М -396

2.Кучмий Дмитрий  Юрьевич                                         М -396

3.Мяч Алексей  Андреевич                                              М -396

4.Бурлака Дмитрий Александрович                              М-299

5.Кимлач Дмитрий Андреевич                                       М-299

6. Кулешов Владимир Владимирович                          С-110

7. Тепикин Дмитрий  Александрович                           М-101

8.Жарко Александр Игоревич                                         М-396

 

Состав команды по мини-футболу:

1. Гура Александр Александрович                                М-101

2. Шабанов Игорь Владимирович                                  К-313

3. Гонтарь Георгий Георгиевич                                        М-495

4. Немнов Евгений Александрович                                С-307

5.Пучаев Иван Михайлович                                             Т-275

6. Чеснов Никита Алексеевич                                          Р-315

7. Чернов Руслан Эдуардович                                            Р-216

8. Гаевский  Александр  Русланович                                Э-218

 

В общекомандном зачете  наша команда заняла 4 место!

 

Спасибо огромное всем  участникам и призерам соревнований.

Особая благодарность преподавателям:

Гоманову Владимиру Михайловичу,

Воробьевой Людмиле Александровне, 

Ендржиевскому Петру Владимировичу.